VW CAROCHA

FÓRUM DE VW CAROCHAS E DERIVADOS TRANSFORMADOS
 
InícioInício  PortalPortal  Registrar-seRegistrar-se  Conectar-seConectar-se  
Últimos assuntos
» A vareta da valvula saltou do martelo
Atrelado para venda... Icon_minitimeSeg Jul 04, 2016 2:11 am por Boss

» Carocha esquecido
Atrelado para venda... Icon_minitimeSeg Abr 13, 2015 1:00 pm por Verissimo

» Apresentação
Atrelado para venda... Icon_minitimeTer Fev 24, 2015 4:05 pm por LourencOldSchool

» rui 1302s
Atrelado para venda... Icon_minitimeSex Dez 26, 2014 2:57 pm por rui

» duvida carburador
Atrelado para venda... Icon_minitimeSab Dez 13, 2014 4:16 pm por martins

» preparação de cabeças de motor 1600cc
Atrelado para venda... Icon_minitimeQua Out 29, 2014 4:30 pm por Klavadish

» Problemas na afinação dos carburadores duplos
Atrelado para venda... Icon_minitimeTer Ago 05, 2014 5:03 am por f_valentim

» Restauro Carocha 72
Atrelado para venda... Icon_minitimeTer Jul 01, 2014 2:49 am por teixeirasergio

» Apresentação
Atrelado para venda... Icon_minitimeTer Jul 01, 2014 2:43 am por teixeirasergio

Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Busca avançada
Navegação
 Portal
 Índice
 Membros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Fórum
Parceiros

Compartilhe
 

 Atrelado para venda...

Ir em baixo 
AutorMensagem
TÓ-ZÉ

TÓ-ZÉ

Mensagens : 445
Data de inscrição : 29/07/2009
Idade : 50
Localização : Seixal - margem sul - Setubal

Atrelado para venda... Empty
MensagemAssunto: Atrelado para venda...   Atrelado para venda... Icon_minitimeDom Jan 17, 2010 7:16 am

Tenho o meu atrelado novamente para venda porque não faço uso dele para quem estiver interessado aqui está o meu nº de telele.964426117...


Preço pretendido 900 €uros...( novecentos euros) ...valor fixo


Última edição por TÓ-ZÉ em Qua Fev 23, 2011 10:46 am, editado 2 vez(es)
Voltar ao Topo Ir em baixo
pedro silva

pedro silva

Mensagens : 571
Data de inscrição : 27/08/2009
Idade : 39
Localização : santo tirso

Atrelado para venda... Empty
MensagemAssunto: Re: Atrelado para venda...   Atrelado para venda... Icon_minitimeDom Jan 17, 2010 9:22 am

TÓ-ZÉ, gostei muito do anuncio Laughing ( descrição: não fumador ) Razz Razz Razz

boa sorte, parece estar novo Twisted Evil

abraço Wink
Voltar ao Topo Ir em baixo
LOYO

LOYO

Mensagens : 1083
Data de inscrição : 03/03/2009
Idade : 57
Localização : Tondela

Atrelado para venda... Empty
MensagemAssunto: Re: Atrelado para venda...   Atrelado para venda... Icon_minitimeDom Jan 17, 2010 2:11 pm

Boas

Eu ando à procura de um que dê para transportar automoveis, pena esse não ser pois está mesmo novo.

Boa sorte na venda
Voltar ao Topo Ir em baixo
TÓ-ZÉ

TÓ-ZÉ

Mensagens : 445
Data de inscrição : 29/07/2009
Idade : 50
Localização : Seixal - margem sul - Setubal

Atrelado para venda... Empty
MensagemAssunto: Re: Atrelado para venda...   Atrelado para venda... Icon_minitimeQua Fev 23, 2011 10:41 am

Continua á venda...

Atrelado para venda... 17012010001

Atrelado para venda... 17012010002

Atrelado para venda... 17012010003

Atrelado para venda... 17012010004

Atrelado para venda... 17012010005

Atrelado para venda... 17012010006

Atrelado para venda... 17012010007

Atrelado para venda... 17012010008

Atrelado para venda... 17012010009

Atrelado para venda... 17012010010

Atrelado para venda... 17012010011


Atrelado para venda... 17012010012

Atrelado para venda... 17012010013

Atrelado para venda... 17012010014

Atrelado para venda... 17012010015

Atrelado para venda... 17012010016

Atrelado para venda... 17012010017

Atrelado para venda... 17012010018

Atrelado para venda... 17012010019

Atrelado para venda... 17012010020

Atrelado para venda... 17012010021

Atrelado para venda... 17012010022

Atrelado para venda... 17012010023

Atrelado para venda... 17012010024

Atrelado para venda... 17012010025

Atrelado para venda... 17012010026

Atrelado para venda... 17012010
























Voltar ao Topo Ir em baixo
Conteúdo patrocinado




Atrelado para venda... Empty
MensagemAssunto: Re: Atrelado para venda...   Atrelado para venda... Icon_minitime

Voltar ao Topo Ir em baixo
 
Atrelado para venda...
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» Vendo atrelado para pit bike
» Arma para venda novo preço
» KF-Pro para venda
» IMPORTANTISSIMO...Para a defesa de todos nós....
» Criar uma pequena matilha para a caça grossa e caça ao salto ao javali

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
VW CAROCHA :: ANUNCIOS (para colocar anuncios faça a sua apresentação) :: V E N D A-
Ir para: